Logo Comune
Azienda Territoriale
per l'Edilizia Residenziale
della Provincia di Venezia

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Alberto Mazzonetto   Dettagli 07/12/2018 13:11 07/12/2018 13:11
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE PRESIDENTE Fabio Nordio   Dettagli 20/12/2018 12:48 22/03/2019 7:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE Maurizio De Crescenzo   Dettagli 13/12/2018 12:06 13/12/2018 12:06
CESSATI DALL'INCARICO VICE PRESIDENTE Pier Luigi Parisotto   Dettagli 07/12/2018 13:11 07/12/2018 13:11
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Raffaele Speranzon   Dettagli 20/12/2018 12:58 20/12/2018 12:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE Roberto Lazzarin   Dettagli 07/12/2018 13:11 07/12/2018 13:11
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Alberto Mazzonetto   Dettagli 07/12/2018 13:11 07/12/2018 13:11
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Paolo Agostinelli   Dettagli 06/06/2018 15:03 06/06/2018 15:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Raffaele Speranzon   Dettagli 20/12/2018 12:58 20/12/2018 12:58
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI REVISORE DEI CONTI Campana Elisabetta   Dettagli 07/12/2018 13:05 07/12/2018 13:05
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ORGANISMO DI VIGILANZA Collegio Corte dei Conti   Dettagli 12/12/2018 16:07 12/12/2018 16:07
TITOLARI DI INCARICHI DI AMMINISTRAZIONE, DI DIREZIONE O DI GOVERNO ORGANISMO DI VIGILANZA Dott.ssa Elisabetta Campana   Dettagli 04/06/2018 17:49 04/06/2018 17:49
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO COMMISSARIO STRAORDINARIO Aldino Padoan   Dettagli 21/09/2018 9:47 21/09/2018 9:47
CESSATI DALL'INCARICO COMMISSARIO STRAORDINARIO Salvatore Patti   Dettagli 21/09/2018 9:47 21/09/2018 9:47
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO REVISORE DEI CONTI Giampietro Saccon   Dettagli 06/06/2018 15:09 06/06/2018 15:09
CESSATI DALL'INCARICO REVISORE DEI CONTI Giorgio Morelli   Dettagli 06/06/2018 15:07 06/06/2018 15:07
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Paolo Agostinelli   Dettagli 06/06/2018 15:03 06/06/2018 15:03

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top