Logo Comune
Azienda Territoriale
per l'Edilizia Residenziale
della Provincia di Venezia

Telefono e posta elettronica

Tipo Elenco Telefono/Fax Caselle di posta Ultima Modifica
1. Sede principale di Venezia Centralino 041 798 811 / 041 523 7994 atervenezia@atervenezia.it protocollo.ater.venezia@pecveneto.it 06/06/2018 15:16
1. Sede principale di Venezia Settore Autogestioni e Condomini 041 798805 / 855 atervenezia@atervenezia.it 06/06/2018 15:17
1. Sede principale di Venezia Servizio Utenza e non ERP - Prof. R. Giusto 041 798966 / 041 798 838 utenza@atervenezia.it 06/06/2018 15:16
1. Sede principale di Venezia Servizio Manutenzione - Geom. A.Todisco 041 798886 / 041 798.877 manutenzione@atervenezia.it 06/06/2018 15:16
1. Sede principale di Venezia Servizio Patrimonio - Geom. F. Casarin 041 798828 / 041 798 904 patrimonio@atervenezia.it 06/06/2018 15:16
2. Altri uffici centrali - con ricevimento del pubblico su appuntamento Servizio Ragioneria e Personale - Rag. A. Trevisan 041 798821 / 853 / 041 798.908 – 041 798 810 personale@atervenezia.it ragioneria@atervenezia.it 06/06/2018 15:25
2. Altri uffici centrali - con ricevimento del pubblico su appuntamento Servizio Affari Generali Contratti e Appalti - Dott. A. Libralato 041 798843 / 041 798 906 – 041 798882 – fax Protocollo 041 5237994 libralato.alessandro@atervenezia.it 06/06/2018 15:26
2. Altri uffici centrali - con ricevimento del pubblico su appuntamento Servizio Legale – Ispettivo - Avv. S. Barendi 041 798968 barendi.silvia@atervenezia.it ispettivo@atervenezia.it 06/06/2018 15:18
2. Altri uffici centrali - con ricevimento del pubblico su appuntamento Servizio Tecnico Amministrativo 041 798927 atervenezia@atervenezia.it 12/12/2018 15:05
2. Altri uffici centrali - con ricevimento del pubblico su appuntamento Servizio Informatico - Dott. T. Miolo 041 798868 informatica@atervenezia.it 06/06/2018 15:17
3. Ufficio Relazioni con il Pubblico - nel normale orario di lavoro Su appuntamento 041 798832 - 863 / 041 798 962 relazioni.pubblico@atervenezia.it 06/06/2018 15:19
4. Area Gestionale ad interim Avv. Roberta Carrer (Direttore) 041 798844 / 041 798 964 affari.generali@atervenezia.it 11/01/2019 13:06
5. Area Servizi Affari Generali e Risorse Umane Avv. Roberta Carrer 041 798910 affari.generali@atervenezia.it 06/06/2018 15:24
6. Area Tecnica - con ricevimento del pubblico su appuntamento Ing. Simone Zanardi 041 798928 / 041 798 938 area.tecnica@atervenezia.it 06/06/2018 15:26

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top