Logo Comune
Comune di
Bortigali
Provincia di Nuoro

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Dott. Francesco Caggiari   Dettagli 03/11/2020 17:41 17/11/2020 11:40
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Alessandra Idili   Dettagli 11/06/2018 10:28 03/11/2020 16:18
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Antonio Uda - Vice Sindaco   Dettagli 23/03/2020 16:27 03/11/2020 16:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Contini Angelo   Dettagli 03/11/2020 16:28 03/11/2020 16:28
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Cuccu Maria Giovanna   Dettagli 03/11/2020 16:25 03/11/2020 16:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Deriu Giangavino   Dettagli 03/11/2020 16:29 03/11/2020 16:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Loriga Teresa   Dettagli 03/11/2020 16:37 03/11/2020 16:37
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Luca Nieddu   Dettagli 11/06/2018 10:28 03/11/2020 16:20
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Maria Cristina Deriu   Dettagli 11/06/2018 10:26 11/06/2018 12:26
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Maria Giovanna Cuccu   Dettagli 23/03/2020 16:26 03/11/2020 16:20
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Paola Canetto - Vicesindaco   Dettagli 11/06/2018 10:27 11/06/2018 12:27
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Patrizia Deriu   Dettagli 11/06/2018 10:29 11/06/2018 12:29
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Alberto Viola   Dettagli 11/06/2018 10:35 03/11/2020 16:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Alessandra Idili   Dettagli 23/03/2020 16:37 03/11/2020 16:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Angelo Contini   Dettagli 11/06/2018 10:35 03/11/2020 16:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Antonio Uda - Vice Presidente   Dettagli 11/06/2018 10:34 03/11/2020 16:21
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Assuntina Serra   Dettagli 11/06/2018 10:32 11/06/2018 12:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Carletto Puggioni   Dettagli 11/06/2018 10:32 11/06/2018 12:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Christian Mura   Dettagli 11/06/2018 10:33 11/06/2018 12:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Contini Angelo   Dettagli 03/11/2020 16:37 17/11/2020 11:45
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Costantino Porcu   Dettagli 11/06/2018 10:34 03/11/2020 16:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Cuccu Maria Giovanna   Dettagli 03/11/2020 16:35 17/11/2020 11:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Demuru Angelo   Dettagli 03/11/2020 16:41 17/11/2020 11:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Deriu Giangavino   Dettagli 03/11/2020 16:38 17/11/2020 11:46
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Floris Antonio   Dettagli 03/11/2020 16:41 17/11/2020 11:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Francesco Salaris   Dettagli 11/06/2018 10:33 11/06/2018 12:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Loriga Teresa   Dettagli 03/11/2020 16:39 17/11/2020 11:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Luca Nieddu   Dettagli 11/06/2018 10:32 11/06/2018 12:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Luca Nieddu   Dettagli 23/03/2020 16:38 03/11/2020 16:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maria Cristina Deriu   Dettagli 11/06/2018 10:35 03/11/2020 16:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maria Giovanna Cuccu   Dettagli 11/06/2018 10:34 03/11/2020 16:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maurizio Puggioni   Dettagli 11/06/2018 10:35 03/11/2020 16:23
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Monica Maoddi   Dettagli 11/06/2018 10:34 03/11/2020 16:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Piras Sebastiano   Dettagli 03/11/2020 16:44 17/11/2020 11:47
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Puggioni Maurizio   Dettagli 03/11/2020 16:45 17/11/2020 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Salvatore Fadda   Dettagli 11/06/2018 10:33 11/06/2018 12:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Satta Giampaolo Alessandro   Dettagli 03/11/2020 16:43 17/11/2020 11:47
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Serena Carboni   Dettagli 11/06/2018 10:33 11/06/2018 12:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Serra Augusto   Dettagli 03/11/2020 16:42 17/11/2020 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Tomassetti Patrizia Luciana   Dettagli 03/11/2020 16:44 17/11/2020 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Uda Antonio   Dettagli 03/11/2020 16:41 17/11/2020 11:48
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Alberto Viola   Dettagli 11/06/2018 11:14 03/11/2020 16:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Angelo Demuru (supplente)   Dettagli 17/11/2020 11:15 17/11/2020 11:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Antonio Floris   Dettagli 17/11/2020 10:51 17/11/2020 10:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Antonio Uda   Dettagli 17/11/2020 10:55 17/11/2020 10:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Augusto Serra (supplente)   Dettagli 17/11/2020 11:13 17/11/2020 11:13
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Costantino Porcu   Dettagli 11/06/2018 10:39 03/11/2020 16:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Francesco Caggiari   Dettagli 11/06/2018 11:12 17/03/2020 12:26
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maria Cristina Deriu   Dettagli 11/06/2018 10:39 03/11/2020 16:49
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maurizio Puggioni   Dettagli 11/06/2018 11:13 03/11/2020 16:49
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Monica Maoddi   Dettagli 11/06/2018 11:13 03/11/2020 16:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Murizio Puggioni   Dettagli 17/11/2020 10:56 17/11/2020 10:56
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Sebastiano Piras (supplente)   Dettagli 17/11/2020 11:14 17/11/2020 11:14
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Stefano Maoddi   Dettagli 11/06/2018 11:14 03/11/2020 16:50

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
legislatura 2015 – 2020
08/09/2020 13:23 08/09/2020 13:34

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.