Logo Comune
Comune di
Valmontone
Città Metropolitana di Roma Capitale

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Bernabei Veronica   Dettagli 19/05/2023 12:05 16/06/2023 16:39
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Latini Alberto   Dettagli 04/07/2018 09:45 18/05/2023 09:37
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Bernabei Veronica   Dettagli 04/07/2018 09:48 18/05/2023 09:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Bernabei Veronica   Dettagli 19/05/2023 12:05 16/06/2023 16:39
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Gentili Marco   Dettagli 04/07/2018 09:49 19/01/2023 21:33
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Latini Alberto   Dettagli 04/07/2018 09:45 18/05/2023 09:37
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Leone Matteo   Dettagli 04/07/2018 09:49 18/05/2023 09:37
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Leone Matteo   Dettagli 30/05/2023 15:22 16/06/2023 16:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Matrigiani Roberto   Dettagli 30/05/2023 15:25 16/06/2023 16:51
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Mujic Laura   Dettagli 30/05/2023 15:24 09/11/2023 15:45
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Natalizia Mirko   Dettagli 30/05/2023 15:21 16/06/2023 16:54
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Pizzuti Giulio   Dettagli 04/07/2018 10:05 18/05/2023 09:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Pizzuti Pierluigi   Dettagli 12/11/2022 14:50 18/05/2023 09:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO Pizzuti Pierluigi   Dettagli 30/05/2023 15:19 16/06/2023 16:49
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Zianna Eleonora   Dettagli 04/07/2018 10:07 18/05/2023 09:38
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Aiaci Maria Eleonora   Dettagli 16/06/2023 16:19 16/06/2023 16:19
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Angelucci Maria Grazia   Dettagli 19/04/2019 09:16 18/05/2023 09:39
CESSATI DALL'INCARICO VICE PRESIDENTE Attiani Piero   Dettagli 06/07/2018 13:31 18/05/2023 09:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE PRESIDENTE Bellotti Giorgia   Dettagli 16/06/2023 16:12 16/06/2023 16:46
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Bellotti Massimiliano   Dettagli 06/07/2018 13:29 18/05/2023 09:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Bucci Silia   Dettagli 16/06/2023 16:20 16/06/2023 16:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Carosi Fabio   Dettagli 16/06/2023 16:33 16/06/2023 16:33
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Carosi Giulia   Dettagli 16/06/2023 16:22 16/06/2023 16:22
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Carrozza Cristiana   Dettagli 16/06/2023 16:37 16/06/2023 16:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Cerci Walter   Dettagli 06/07/2018 13:33 18/05/2023 09:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE D'Ascenzi Sofia   Dettagli 16/06/2023 16:23 16/06/2023 16:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE De Stefano Elisa   Dettagli 16/06/2023 16:35 16/06/2023 16:35
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Gentili Marco   Dettagli 24/01/2023 09:55 18/05/2023 09:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Gentili Marco   Dettagli 16/06/2023 16:32 16/06/2023 16:32
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Latini Alberto   Dettagli 16/06/2023 16:25 16/06/2023 16:25
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Matrigiani Roberto   Dettagli 06/07/2018 13:32 18/05/2023 09:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Mattozzi Antonello   Dettagli 16/06/2023 16:36 16/06/2023 16:36
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Mujic Laura   Dettagli 06/07/2018 13:27 18/05/2023 09:40
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Nardecchia Floriana   Dettagli 06/07/2018 13:26 18/05/2023 09:40
CESSATI DALL'INCARICO PRESIDENTE Natalizia Mirko   Dettagli 06/07/2018 13:30 18/05/2023 09:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Petrucci Alessia   Dettagli 06/07/2018 13:23 18/05/2023 09:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Piacentini Maria Luisa   Dettagli 16/06/2023 16:27 16/06/2023 16:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pizzuti Caterina   Dettagli 06/07/2018 13:24 18/05/2023 09:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Pizzuti Giulio   Dettagli 16/06/2023 16:10 16/06/2023 16:45
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Pizzuti Pierluigi   Dettagli 06/07/2018 13:31 18/05/2023 09:40
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Sarnino Aurelio   Dettagli 16/06/2023 16:27 12/12/2023 08:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Terzini Massimo   Dettagli 16/06/2023 16:29 16/06/2023 16:29
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Zianna Eleonora   Dettagli 16/06/2023 16:30 16/06/2023 16:30
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Bellotti Giorgia   Dettagli 02/02/2024 14:38 02/02/2024 14:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Carrozza Cristiana   Dettagli 02/02/2024 14:38 02/02/2024 14:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Gentili Marco   Dettagli 02/02/2024 14:39 02/02/2024 14:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI PRESIDENTE Giulio Pizzuti   Dettagli 01/02/2024 12:55 01/02/2024 12:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Latini Alberto   Dettagli 02/02/2024 14:37 02/02/2024 14:37
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Aiaci Maria Eleonora   Dettagli 02/02/2024 14:42 02/02/2024 14:42
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI COMPONENTE Carosi Giulia