Logo Comune
Comune di Linguaglossa
Città Metropolitana di Catania

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Salvatore Puglisi   Dettagli 04/07/2018 10:14 18/08/2020 12:34
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Cacciola Concetta Anna   Dettagli 22/01/2021 9:06 22/01/2021 9:06
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Carano Alessandra - Vicesindaco   Dettagli 06/11/2019 10:15 06/11/2019 11:15
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Cerra Andrea Giuseppe   Dettagli 04/07/2018 10:07 17/06/2020 11:08
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Damino Bruno Antonio   Dettagli 22/01/2021 9:00 22/01/2021 9:08
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Greco Salvatore   Dettagli 27/04/2021 10:49 26/05/2021 13:21
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE La Guzza Luana   Dettagli 26/06/2020 11:14 19/04/2021 10:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Malfitana Francesco   Dettagli 04/07/2018 10:08 14/07/2020 13:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Raiti Pinuccia   Dettagli 26/06/2020 11:22 26/06/2020 13:22
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Scuderi Carlo   Dettagli 04/07/2018 10:10 06/11/2019 10:10
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Vitale Giuseppina Adriana   Dettagli 06/11/2019 10:13 17/06/2020 11:09
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Cannavo' Antonina   Dettagli 14/06/2018 11:54 19/04/2021 12:13
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Comodo Salvatore   Dettagli 04/06/2018 13:10 19/04/2021 12:13
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE D'Agostino Carmelo - Presidente   Dettagli 11/04/2019 11:32 26/05/2021 13:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Di Marco Antonino   Dettagli 18/10/2018 9:51 19/04/2021 12:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Greco Salvatore   Dettagli 26/05/2021 13:19 26/05/2021 13:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Malfitana Salvatore   Dettagli 14/03/2018 13:01 19/04/2021 12:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Melita Michele   Dettagli 24/04/2020 18:01 14/07/2020 14:04
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Motta Elisa   Dettagli 26/05/2021 13:16 26/05/2021 13:18
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Raiti Pinuccia   Dettagli 25/10/2018 12:14 19/04/2021 12:14
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Santoro Alfio Fabio   Dettagli 25/05/2018 11:11 19/04/2021 12:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Sparta' Davide   Dettagli 06/06/2018 10:28 19/04/2021 12:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Stagnitta Maria   Dettagli 24/10/2018 9:18 19/04/2021 12:15
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Strano Marianna   Dettagli 11/07/2018 11:39 19/04/2021 12:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE Zumbo Silvana   Dettagli 04/06/2018 13:10 19/04/2021 12:16

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top